Праздник воздушных шаров в «Весте»

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2017-2018 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Праздник воздушных шаров в «Весте»

Воздушные шары – это всегда символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Вот и в детском саду «Веста» 16 июня 2017 года прошел праздник воздушных шаров, который был организован для детей всех возрастных групп. В течение всего праздника ребята отгадывали загадки, играли в забавные игры, с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, играх-соревнованиях, дружно танцевали и исполняли песни. Каждый получил возможность проявить творчество и самостоятельность. Праздник Детства удался, доказательством этого стал счастливый детский смех, улыбки на их лицах и море шаров!

im