День Детского сада

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2017-2018 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

День Детского сада

В «Весте» играем и поем,

Дружно, весело живем,
Каждый день сюда идем,
Здесь, друзья, второй наш дом!
Ждет с утра он всех ребят -
Наш весёлый детский сад!

21 июня 2017 года в детском саду «Веста» прошел день детского сада. В этот день воспитанники средних групп сказали «СПАСИБО» всем, кто заботится об их счастливом детстве. Ребята посетили заместителя директора по административно хозяйственной работе, методический кабинет, медицинский кабинет. На кухне с поварами поговорили о пользе молочных продуктов, в прачечной ребятам показали мини мастер-класс. В кабинете у кастелянши они увидели фото на стенах знакомых сказочных героев в красочных костюмах. Дети были внимательными, с интересом слушали рассказы всех сотрудников детского сада. Ребята всем вручили облачка, на которых были написаны волшебные слова «БОЛЬШОЕ СПАСИБО»!!!