Сейчас 940 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

День за днем

Неделя иностранного языка

Неделя иностранного языка  Февраль - месяц праздников. Удачно в это время вписалась неделя иностранного языка. Началась она 12 февраля, накануне праздника, который отмечают все англоговорящие страны, Дня Святого Валентина. Ученики нашей школы изучают английский язык, и у них была возможность показать свои знания культуры стран изучаемого языка. Ребята участвовали в конкурсе открыток ко Дню Святого Валентина. Открытки были творческие, яркие. Только ученики начальной школы приготовили 75 креативных открыток. 14 февраля работала «Почта Святого Валентина». Все желающие смогли выразить свою симпатию, подписав «Валенинку»

В течение недели было много ярких, насыщенных, запомнившихся детям мероприятий. Открытые уроки, игры, конкурсы прошли во всех параллелях начальной и средней школы. Очень важное значение имеет патриотическое воспитание на уроках английского языка.  Важно уметь рассказывать о своей стране на других языках мира. Учащиеся показали, что они достигли уровня, когда их смогут понять иностранцы и восхититься нашей страной. Ребята средних и старших классов сделали плакаты «Russia is in my heart»(«Россия в моём сердце»), где рассказали о городах нашей страны, праздниках и традициях России, поучаствовали в викторинах на английском языке, посвящённым достижениям нашей Родины. Победители и призёры конкурсов будут награждены памятными грамотами.

Фотоальбом.