Школьное питание

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2017-2018 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Школьное питание

Организация  горячего питания  учащихся МБУ «Школа № 86» осуществляется  Комбинатом  школьного питания  «Дружба»  2

Корпус 1 (основная и старшая школа)

Заведующий столовой: Кузнецова Луиза Мусаевна
Адрес: 445030, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 44

Корпус 2 (начальная школа)

Заведующий столовой: Хусейнова Галина Владимировна
Адрес: 445030, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 42
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ежедневное меню «Школьной столовой»:

·      начальной школы;  2
·     основной и средней школы. 2

Школьное питание

В школе организовано 2-х разовое горячее питание:

• для учащихся 1 – 4 классов (завтрак, обед) и полдник,
  • для учащихся 5 – 6 классов (завтрак, «шведский стол»).

Для учащихся 7 – 11 классов организовано горячее питание в форме «шведский стол».
      При организации питания ставились задачи: обеспечить всех учащихся качественным полноценным горячим питанием и привить навыки самообслуживания и культуры питания.

Большое значение в школе уделяется тому, чтобы питание, получаемое школьниками, было разнообразным, калорийным и содержало необходимое количество витаминов и минеральных веществ.

Питание детей организовано по цикличному меню в строгом соответствии с ГОСТами и с учетом физиологической потребности детей в биологически ценных веществах, в результате чего рационы сбалансированы по основным пищевым ингредиентам.
       Право на получение льготного питания имеют обучающиеся, родители (законные представители) которых являются одновременно получателями областного пособия на питание и областной социальной помощи.

Бесплатное питание ребенку предоставляется по ходатайству территориального центра социальной помощи семьи и детям или Департамента по вопросам семьи и демографического развития мэрии городского округа Тольятти на основании решения комиссии.

Бесплатное, льготное питание организуется в течение 5 в неделю в виде завтрака или обеда для обучающихся, не посещающих группу продленного дня.

Максимальная стоимость завтраков и обедов утверждается ежегодно постановлением мэрии.

Корпус 1 (основная и старшая школа)

Заведующий столовой: Кузнецова Луиза Мусаевна
Адрес: 445030, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 44
Корпус 2 (начальная школа)