Чудесные выходные

bmeste

Сейчас 469 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Чудесные выходные

Уважаемые горожане!

С 1 июня по 1 сентября 2019 года (каждую субботу и воскресенье) на территории городского округа Тольятти проводятся мероприятия «Чудесные выходные Тольятти» в рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России». В программе показательные тренировки, мастер - классы, концертные и игровые программы, ярмарки декоративно - прикладного искусства, интерактивные площадки для детей и взрослых.