СП ЦДО «Радуга» - «Чудесные выходные Тольятти»

bmeste

Сейчас 619 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2019-2020 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

ЧУДЕСНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!

chv

СП ЦДО «Радуга» - «Чудесные выходные Тольятти»

8 и 15 июня в Паркне Победы Автозаводского района, в рамках проекта «Культурное сердце России», СП МБУ «Школа №86» ЦДО «Радуга» представила интересные интерактивные мероприятия для юных горожан – увлекательную «Мультвикторину»  и  «Спортивный ринг» (фехтование на саблях). Мы благодарим педагогов Бардину Наталью Викторовну и Иванову Татьяну Александровну за добросовестное и ответственное отношение к возложенному делу, а также, обучающихся д/о «Отвага»Сакеева  Арсения, Татарникову Алину, Сокольского  Владимира, Федотову  Евдокию, Емельянову  Валентину, Яштынгину Анастасию, за достойное представление своей школы, отличную физическую подготовку и активную жизненную позицию. Молодцы!