Стань участником фотомарафона #МойЧудесныйВыходной!

bmeste

Сейчас 573 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2019-2020 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

ЧУДЕСНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!

chv

Стань участником фотомарафона #МойЧудесныйВыходной!

В первый день лета в парках города стартовал проект «Чудесные выходные Тольятти». На протяжении всего лета, каждую субботу и воскресенье, в парках всех районов города проходят концертные программы, фестивали, представления, мастер-классы, открытые тренировки, выставки и многое-многое другое.

Вместе с проектом «Чудесные выходные Тольятти» стартовал фотопроект «Мой чудесный выходной!».

Отдыхайте и делитесь самыми удачными фото в фотоальбомах группы «Поделись позитивом с Тольятти» https://vk.com/pozitivtlt2019 с хэштегом #МойЧудесныйВыходной и с указанием номинации фотоконкурса:

• «Чудо лето – в парке это!»,
  • «Выходной всей семьей».

На следующей неделе разыгрываются пригласительные билеты в Тольяттинский театр кукол!

• 28 июня. «Чудо мое особенное» (12+)
  • 29 июня. «Повесть временных лет» (16+)

Победителей определит генератор случайных чисел.

Результаты будут объявлены в понедельник!