Летний лагерь "ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ РОССИИ"

bmeste

Сейчас 595 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2019-2020 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

ЧУДЕСНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!

chv

Летний лагерь "ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ РОССИИ"

июля в летнем лагере МБУ "Школа № 86" "Юные патриоты России" состоялось торжественное открытие второй профильной смены "Скучных в Космос не берем!". Поздравить ребят с важным событием и вручить памятные значки юных патриотов пришли ветераны военных событий в Афганистане, представители Региональной Общественной Организации "Союз Десантников России и Подразделений Специального Назначения" Николай Николаевич Сорокин и Владимир Владимирович Мясеченко

50 воспитанникам смены предстоит увлекательное космическое путешествие, в программе которого будут: спортивная вертушка в ФСК "Труд", занятия по основам туристических навыков в лесопарковой зоне 17 А квартала, занятия по основам военной подготовки, экскурсия в деревню хаски "Серебро Севера", экскурсия в Парковый комплекс истории техники имени К.Г. Сахарова, посещение кинотеатра "Три пингвина", ПДД - батл, профилактическая вертушка "Один дома", квест "Завтрак космонавта", любимые спортивные игры на универсальных спортивных площадках, конкурс талантов "Я - звезда" и многое другое.

О всех событиях смены "Скучных в Космос не берем!" летнего лагеря читайте на странице

Дневник смены "Скучных в Космос не берем!"