КРОСС НАЦИЙ – 2019

bmeste

Сейчас 416 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2019-2020 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

КРОСС НАЦИЙ – 2019

435 учащихся нашей родной 86-ой школы приняли активное участие в традиционном городском забеге «Кросс наций». Это самое массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, основная цель которого - пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.

От всей души благодарим всех участников мероприятия, родителей обучающихся и учителей физической культуры: Галину Степановну Дикую, Ирину Евгеньевну Сивохину, Игоря Николаевича Ерышева, Юлию Вячеславовну Тихонову, Екатерину Геннадьевну Чернышову, Дмитрия Ивановича Подогова, Марину Владимировну Шельпякову, учителя ОБЖ Игоря Валентиновича Резайкина и классного руководителя 5 Е класса Александру Сергеевну Маник за участие и поддержку!!! Так держать, МБУ «Школа № 86»!!!