Конкурс «Конструкторские идеи»

bmeste

Сейчас 472 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Сообщаем Вам о возможности тренировочной регистрации заявления по приему в 1 классы по адресу: https://etest.asurso.ru . Демонстрационная версия сайта доступна для тренировочной регистрации в период с 16 по 30 ноября 2019 года.

Обращаем внимание:

1) Заявления, оформленные в демонстрационной версии, не рассматриваются учреждением для приема в школу.

2) Доступ к демонстрационной версии осуществляется без авторизации через ЕСИА. Во время приемной кампании для подачи заявления в 1 класс МБУ авторизация через ЕСИА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Для дальнейшей  подачи заявления  на зачисление ребёнка в 1 класс

НЕОБХОДИМА

ваша регистрация на Едином портале государственных услуг, авторизация через ЕСИА.

Администрация МБУ «Школа № 86»

Конкурс «Конструкторские идеи»

Внимание! Конкурс в детском саду «Веста»!
Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Спешите принять участие в отборочном туре городского конкурса по творческому моделированию «Конструкторские идеи».

Цель конкурса: выявление и поддержка творческого потенциала детей дошкольного возраста в области конструирования и моделирования.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 4 до 7 лет с использованием всех видов конструктора.

Номинации конкурса:
- Художественный дизайн театральной сцены (декорации к произведениям любого размера - от настольных до напольных)
- Театральный костюм (костюмы персонажей известных произведений или их элементы)
- Сказочный герой (герои известных произведений).

Работы принимаются до 11 октября 2019 года.