Сейчас 534 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Телефоны горячих линий по вопросам дистанционного обучения

МБУ "Школа №86":  (8482) 30 - 83 - 60, (8482) 20 - 36 - 61

Департамент образования администрации городского округа Тольятти: (8482) 54 - 38 - 80, (8482) 54 - 44 - 33 (3693)

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области: (8482) 37 - 98 - 46

ПРОЩАЙ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

Классные коллективы 4-х классов МБУ "Школа № 86" прощаются с начальной школой!!!

Классный коллектив 4 А класса МБУ "Школа № 86", классный руководитель Албуткина Надежда Анатольевна.

Классный коллектив 4 А класса, классный руководитель Надежда Анатольевна Албуткина: "Мы были как одна большая семья!"

Родители обучающихся 4 А класса МБУ "ШКОЛА № 86" обращаются к классному руководителю Надежде Анатольевна Албуткиной со словами благодарности.

Неповторимые слова благодарности всем педагогам и сотрудникам дорогой и любимой 86-ой школы, классному руководителю Наталье Александровне Кагармановой выражают ребята 4 В класса.

Мальчишки и девчонки 4 Г класса дружно поздравляют любимого классного руководителя Татьяну Викторовну Шишканову.

Со словами благодарности к администрации, педагогам и сотрудникам МБУ "Школа № 86" обращается родительская общественность 4 Г класса

Маргарита Кваша от всего коллектива 4 Г класса выражает признательность классному руководителю Татьяне Викторовне Шишкановой

Классный коллектив 4 Д класса МБУ "Школа № 86", классный руководитель Мария Валерьевна Шевченко.

Ученики 4 Д класса поздравляют любимого классного руководителя Марию Валерьевну Шевченко с окончанием Начальной школы.

От всей души родители 4 Д класса выражают свою благодарность школе и классному руководителю Марии Валерьевне Шевченко.

Дорогие наши учителя начальной школы и наш классный руководитель Людмила Александровна!

Мы, родители 4 "Ж" хотим Вас поздравить с завершением учебного года!

Для наших деток сделали Вы много.
Была нелегкой школьная дорога,
Вы малышей любовью окружали,
Четыре года Вы их обучали.
Мы очень благодарны Вам за это,
И пожелаем бурного успеха,
Здоровья крепкого, глубокого терпения,
Ну и, конечно же, большого уважения!

Ну и конечно же, поздравляем наших деток, с окончанием начальной школы!

Год закончился учебный
Всё, прощай, четвертый класс.
Вы выпускники сегодня,
Поздравляем с этим вас!

Больше нет начальной школы,
Ждет вас среднее звено.