Сейчас 315 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

День за днем

Дистанционный режим обучения

Уважаемые обучающиеся и родители!

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 04.12.2020 № 355 для учащихся 6-11-х классов продолжается дистанционный режим обучения по 20 декабря 2020 года включительно.

Для 1-5 классов сохраняется очная форма обучения.

Ссылка на раздел "Дистанционный режим обучения" >>>

Для родителей обучающихся 6-11 классов с 14.12.2020 по 18.12.2020 организуются еженедельные консультации по вопросам организации дистанционного обучения: Расписание онлайн консультаций на неделю для родителей (pdf)

Для обучающихся 6-11 классов с 14.12.2020 по 18.12.2020 организуются ежедневные онлайн встречи (классные часы) с классными руководителями по вопросам организации образовательной деятельности: Расписание ежедневных классных часов (pdf)

Для учащихся 9, 11 классов с 14.12.2020 по 18.12.2020 по расписанию организуются очные консультации по предметам по выбору ОГЭ и ЕГЭ: Расписание для 6-11 классов с 14.12.2020 г по 18.12.2020 г

Далее формат обучения школьников Самарской области будет определен оперативным штабом с учетом эпидобстановки.

Также продлен запрет на посещение торговых и торгово-развлекательных центров школьниками до 18 лет без сопровождения родителей или иных законных представителей. Уважаемые родители, дополнительные каникулы и дистанционный режим – необходимые меры, которые позволят сохранить здоровье и безопасность наших детей. Надеемся на взаимопонимание и вашу поддержку.

Уважаемые родители, просим Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Педагогический коллектив и администрация школы делают все возможное для качественной организации обучения.