Встреча с инспекторами ГИБДД

СП ЦДО Радуга

СП ДС Веста

Сейчас 506 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2021-2022 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Читайте подробности на странице ПРИЕМ В 1 КЛАСС

ЗАЩИТИСЬ ОТ ГРИППА, КОРОНАВИРУСА И ОРВИ!

edu-min-7

Афиши праздничных мероприятий

Встреча с инспекторами ГИБДД

В рамках Федерального проекта по пропаганде дорожного движения «Однозначно», 16 ноября 2020 года на автоплощадке детского сада «Веста» прошла встреча с инспекторами ГИБДД. В мероприятии приняли участие воспитанники подготовительных групп №11 и №12 вместе с педагогами и родителями. Инспектора показали спецавтомобиль, рассказали о значении световозвращающих элементов, напомнили правила дорожного движения. Ребята внимательно слушали, обещали продолжать соблюдать правила дорожного движения, читали стихи и подарили гостям свои рисунки. В конце встречи все воспитанники получили в подарок световозвращающие брелки.

Выражаем благодарность инспектору отделения ПБДД старшему лейтенанту Шибеко Юлии Юрьевне, старшему инспектору ДПС старшему лейтенанту Михайлову Дмитрию Владимировичу за интересное и увлекательные мероприятие, за Ваш ответственный подход и профессионализм и, конечно, за активное содействие в обучении детей навыкам безопасного поведения на дорогах.

Очень важная наука –
      Правила движения!