Сейчас 924 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

День за днем

Студия творческого развития

Студия творческого развитияВ 2015 году Департаментом образования городского округа Тольятти  организуется работа Студии творческого развития Константина Хабенского. Для занятий в студии приглашаются учащиеся городских общеобразовательных школ с 4 по 10 класс. Набор в студию проводят лучшие актёры, режиссёры и театральные педагоги г. Тольятти.

Первый год работы студии самый важный, в этот период определяется художественное лицо и сценический почерк творческого коллектива. В студии набираются 200 детей от 10 до 16 лет. Еженедельные занятия будут проводиться в Автозаводском районе в ДДЮТ (Дворец детского и юношеского творчества). Константин Хабенский и его друзья, звёзды российского театра и кино, в течение всего первого года приезжают на творческие показы, где встречаются и общаются со студийцами, корректируется вектор развития студии, происходит очень важное взаимодействие с организаторами, кураторами и педагогами, проводятся встречи с благотворителями и партнёрами студии.

Обучение в студии для всех ребят бесплатно. Лучшие студийцы по итогам работы участвуют в ежегодном Всероссийском фестивале студий творческого развития «Оперение», где представляют свою творческую программу, обмениваются опытом с ребятами со всей России.

Дорогие ребята, прослушивания в Студию творческого развития будут проходить в Автозаводском районе в ДДЮТ (Дворец детского и юношеского творчества)  по адресу: г.Тольятти, проспект Степана Разина, 99.
Определены даты и время прослушивания

12, 13, 19, 20 сентября 2015 г.
с 10:00 до 13:00 приглашаем ребят с 10 до 12 лет
с 13:00 до 16:00 приглашаем ребят с 13 до 14 лет
с 16:00 до 19:00 приглашаем ребят с 15 до 16 лет
Необходимо подготовить рассказ о себе, прочитать басню или стих и исполнить песню. Рекомендовано заполнить анкету на сайте  http://habenskiy.org/
Не пропустите информацию на школьных информационных стендах.
Работа тольяттинской студии начнётся с 1 октября  2015 г.