Сейчас 604 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

День за днем

Конкурс профессионального мастерства «Учитель года -2016»

Конкурс  профессионального мастерства «Учитель года -2016»

Учителя! Они как свет в пути,
Какое ж нужно огненное сердце
Иметь в груди, чтоб людям свет нести,
Чтоб след его вовек не мог стереться!

30 октября завершился школьный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года - 2016».

Администрация школы выражает искреннюю благодарность участникам конкурса:

Бахтимову Василию Анатольевичу,
Голубевой Ольге Николаевне,
Еремеевой Людмиле Александровне,
Ильиной Татьяне Сергеевне,
Кагармановой Наталье Александровне,
Николаевой Анне Александровне,
Прошкиной Алле Николаевне,
Сураевой Наталье Сергеевне,
Ткачевой Людмиле  Олеговне,
Чебачеву Евгению Ивановичу,
Шевченко Марии Валерьевне,
Шишкановой Татьяне Викторовне

за профессионализм и творчество, смелость воплощения идей, качественную подготовку уроков, поздравляет победителей и лауреатов и желает коллегам дальнейших успехов в профессиональной самореализации!

Высококомпетентным педагогическим жюри, представителями родительской общественности и представителями ученического самоуправления  было просмотрено и оценено 12 открытых занятий, проведенных педагогами школы на высоком профессиональном уровне. Наибольшее впечатление на родителей произвели уроки Натальи Сергеевны Сураевой и Анны Александровны Николаевой, учителей начальных классов. Отмечены были как очень интересные  уроки Кагармановой Натальи Александровны и Ткачёвой Людмилы Олеговны.

Ученическое жюри проявило солидарность с родительским. В списке  тех, кто набрал большинство оценочных баллов Н.А.Кагарманова, Л.О.Ткачева, А.А.Николаева. Т.С.Ильина.

Окончательные списки победителей и лауреатов конкурса определило педагогическое жюри, ими стали:

Победители конкурса:         Еремеева Людмила Александровна,

Кагарманова Наталья Александровна