МБУ «Школа № 86»

Сейчас 360 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Август 2014

26 Август 2014

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МБУ «Школа № 86» осуществляется с законодательством Российской Федерации и Уставом образовательного учреждения на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности, обеспечивающих государственно-общественный характер управления. Коллегиальными органами управления Школы являются: Общее собрание работников Школы, Педагогический совет, Совет Школы.

Директор МБУ «Школа №86» - Юрченко Клавдия Сергеевна, заслуженный учитель Российской Федерации, Почетный работник общего образования РФ, руководитель Высшей квалификационной категории, менеджер образования высшей категории.

Структура управления МБУ «Школа №86».

Структура управления

Основные компетентности органов управления. (pdf)

Положение о Педагогическом совете (pdf)

Положение об Общешкольном Совете родителей (pdf)

Положение о Совете Школы  (pdf)

Структурные подразделения МБУ «Школа № 86»

Центр дополнительного образования детей «Радуга»
Руководитель структурного подразделения Центра дополнительного образования «Радуга»  Березина Марина Валентиновна, методист
Адрес: 445030, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 42
График работыпонедельник  пятница с 8.00 до 17.00
Телефон: (8482) 20-36-61
Web:  http://school86.tgl.net.ru
Часы приема граждан: четверг с 8.00 до 17.00
Положение о структурном подразделении Центр дополнительного образования детей «Радуга» (pdf)

Структурное подразделение детский сад «Веста»
Заместитель директора по методической работе: Аладатова Елена Владимировна.
График работы: с 8.00 до 17.00
Адрес: 445031, Приволжский федеральный округ, Самарская область, г. Тольятти, улица 70 лет Октября, 44
Телефон: 8(8482) 76-14-70
Web: http://school86.tgl.net.ru
Положение о структурном подразделении Детский сад «Веста» (pdf)

Общежитиями, интернатами и другими жилыми помещениями МБУ «Школа № 86» не располагает.

Филиалов нет.