16 Декабрь 2016

Финал Областного смотра-конкурса учреждений дополнительного образования

15.12.2016 года в Областном центре развития дополнительного образования СДДЮТ состоялся очный этап Финала Областного смотра-конкурса учреждений дополнительного образования детей и структурных подразделений ГБОУ СОШ, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, в котором принимали участие 12 учреждений дополнительного образования детей и 8 структурных подразделений ГБОУ СОШ г Самары и Самарской области.
  СП ЦДО «Радуга» МБОУ «Школа №86» на очный этап конкурса достойно представило презентацию на тему «Интеграция основного и дополнительного образования при переходе на ФГОС общего образования», получив Диплом 1-ой степени Министерства образования и науки Самарской области.