МБУ «Школа № 86»

28 Сентябрь 2017

Дорожная безопасность

План работы на 2017-2018 учебный год «Профилактика дорожно-транспортного травматизма».

Воспитатели: Ашикпаева А.Р. и Ковешникова Н.Г. :

Воспитатель Стагнеева Е.Л.: «ПДД для родителей» (pdf)

Педагоги Стагнеева Е.Л. и Талдина В.И.: Презентация "Ошибки родителей или для чего нужны детские удерживающие средства"  (pdf)

Педагоги Стагнеева Е.Л., Талдина В.И., Аникина Э.Ф.: Презентация "Правила дорожного движения" (pdf)

Педагог - психолог НиколаеваН.А.

Воспитатели Яковлева М.И., Максимова И.А.:

Воспитатель Шестакова Т.П.

Воспитатели Краснова И.П., Спиридонова Л.В.:

Викторина «Внимание, дорога!» (pdf)

Презентация «Безопасность детей на дороге». (скачать, pptx)

Педагог Спиридонова Л.В.:

Воспитатели Антипова И.Н. и Егореньчева Т.Д.:

Воспитатель Нехорошева А. М.:

Воспитатель Глухова Н.В.: «Викторина по ПДД» (pdf)

Воспитатель Аитова Э.Ф.:  проект «Дорожные знаки» (doc, скачать)

Воспитатели Аникина Э.Ф. и Дубовикова А.Г.:конспект образовательной деятельности по познавательному развитию «Наш друг - светофорик» (pdf)

Воспитатель Глушкова Т. Л.: