Сейчас 358 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

29 Декабрь 2017

Прием в МБУ "Школа №86"

Внимание! Информация по приёму заявлений в первый класс расположена в отдельном разделе сайта.

Нормативные документы

Федеральный закон РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (копия .pdf)

«Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 19.12.2022)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 22.03.2021 № 115 (редакция от 07.10.2022) «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» в разделе «Документы, регламентирующие прием детей в первый класс»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 (действующая редакция с изменениями от 30.08.2022г.) «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (в редакции с изменениями, вступающими в силу 01.03.2023г. - 01.03.2026г., утвержденными Приказом Министерства Просвещения РФ № 47 от 23.01.2023г.)

Приказ Министерства образования и науки Самарской области  от 25.04.2023 № 296-од «Об утверждении административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Приём заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации Самарской области, реализующие программы общего образования" (копия .pdf)

Постановление администрации городского округа Тольятти № 525-п/1 от 13.02.2023 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа Тольятти от 14.11.2019 № 3103-п/1 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений г.о. Тольятти за конкретными территориями г.о. Тольятти» (копия .PDF)

Постановление администрации городского округа Тольятти № 2835-п/1 от 04.10.2023 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа Тольятти от 14.11.2019 № 3103-п/1 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений г.о. Тольятти за конкретными территориями г.о. Тольятти» (копия .PDF)

Правила приема обучающихся описаны в следующих документах:

• Порядок приема граждан в 1-е классы МБУ "Школа №86"  (электронный документ .pdf)
  • Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования МБУ «Школа № 86»  (электронный документ .pdf)

Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 86 имени Ю.А. Гагарина»  (электронный документ .pdf)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением городского округа Тольятти «Школа № 86 имени Ю.А. Гагарина» обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

Необходимый перечень документов для приема (перевода) в ОУ

•Паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка

•Свидетельство о рождении (паспорт) ребенка