Сейчас 432 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Телефоны горячих линий по вопросам дистанционного обучения

МБУ "Школа №86":  (8482) 30 - 83 - 60, (8482) 20 - 36 - 61

Департамент образования администрации городского округа Тольятти: (8482) 54 - 38 - 80, (8482) 54 - 44 - 33 (3693)

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области: (8482) 37 - 98 - 46

Обращение директора МБУ "Школа №86" К.С. Юрченко

Фото директора МБУ "Школа №86" К.С. ЮрченкоУважаемые родители!

С 6 по 19 октября обучение для учащихся 6-10 классов будет организовано с применением дистанционных образовательных технологий в соответствии с Постановлением губернатора Самарской области Д.И. Азарова от 30.09.2021г. №226, протоколом заседания оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции при администрации г.о. Тольятти под председательством главы города Н.А. Ренца от 04.10.2021г. №134-прт/1, приказом департамента образования г.о. Тольятти от 04.10.2021 №358-пк/3.2 и приказом по МБУ «Школа № 86 им. Ю.А.Гагарина» № 129/3 от 05.10.2021г.

Расписание уроков разработано в едином подходе, реализуемом на территории региона, и размещено на сайте учреждения.  Далее >>>

Дистанционный режим обучения

Режим работы МБУ "Школа №86" - пятидневная рабочая неделя (понедельник - пятница).

Расписание занятий дополнительного образования

• Расписание дистанционных занятий СП ЦДО "Радуга" с 15 по 19 ноября 2021 г (ознакомиться .PDF)

Расписание на неделю

• Расписание на неделю 5 - 8, 10 классов c 8 по 12 ноября 2021 г (копия .PDF)