• титульный

Структурные подразделения

Структурное подразделение центр дополнительного образования Радуга

Структурное подразделение детский сад Веста

Странички педагогов

Наша библиотека

Наша библиотека

Внимание

На портале часть документов размещена в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу: Скачать ADOBE READER

На сайте находятся

Сейчас 532 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши сотрудники

Б

Администрация

Учебно-вспомогательный персонал

Педагоги начальной школы

Педагоги предметники  

Педагоги дополнительного образования

Педагоги СП детский сад «Веста»

 

Администрация 

Наши сотрудники

Юрченко Клавдия Сергеевна,
директор школы

График работы: понедельник  пятница с 8.00 до 17.00
адрес: 445030, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 44
телефон: 8(8482)203-660
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
График приема граждан:
1 корпус: пятница 08.00- 09.00 (г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 44)
2 корпус: понедельник 16.00-18.00 (г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 42)
3 корпус (СП детский сад «Веста»): четверг 17.00-18.00 (г. Тольятти, ул. 70 лет Октября, 44)

Часы приема сотрудников:
корпус № 1 - пятница 09.00-10.00
корпус № 2 - понедельник 14.00-15.00
корпус № 3 - среда 13.00 - 15.00   

 Образование:

высшее, Балашовский государственный педагогический институт, квалификация: педагогика и методика начального обучения, специальность: учитель начальных классов;
второе высшее: СГПУ, менеджмент в социальной сфере
Стаж работы: 46 лет.
Стаж работы по специальности: 46 лет 

Звания:

  • Заслуженный учитель Российской Федерации;
  • Почетный работник общего образования РФ

Квалификация:

  • Высшая квалификационная категория;
  • Менеджер образования высшей категории

Профессиональная переподготовка:
2013 г «Государственное и муниципальное управление», ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»
Повышение квалификации:

2010 г.  «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования: актуальные проблемы введения» в объеме 36 часов. Программа повышения квалификации работников образования. СамГУ:
2010 г.  «Реализация нового образовательного стандарта: потенциал системы Занкова» в объеме 72 часов, СИПКРО;
2011 г. – «Личная и профессиональная самопрезентация» в объеме 72 часов,  ГОУ ВПО «Самарская гуманитарная академия»;
2011 г. – «Подготовка экспертов по проведению экспертизы при государственной аккредитации образовательных учреждений» в объеме 72 часов,  ГОУ ДПО (повышения квалификации специалистов Центр повышения квалификации «Региональный центр мониторинга в образовании»;
2012 г. – «Новые подходы к организации школьного (дошкольного) питания» в объеме 72 часов, НП «Институт направленного образования»;
2012 г. – «Обучение руководителей дошкольных образовательных учреждений: реализация ФГТ к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования» в объеме 72 часов, РЦМО;
2013 г. – «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в объеме 24 часов, НОУ ДПО Центр повышения квалификации «Деловое образование»;
2013 г.  Всероссийская стажировка по обмену опытом организации тьютерского сопровождения в дошкольных учреждениях, Межрегиональная тьютерская ассоциация;
2013 г. – «Современный образовательный менеджмент: школа и инновации» в объеме 72 часов, ГАОУ ДПО «Пензенский институт развития образования»;
2015 г. – «Проектирование моделей государственно-общественного управления в новых условиях» в объеме 42 часов, ГБОУ ДПО специалистов «Мордовский республиканский институт образования»;
2016 г. – «Управление ресурсами образовательной организации» в объеме 25 часов, Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР»; 
2017 г. –«Контрастная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд» в объеме 108 часов, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;
2017 г. – «Актуальные проблемы управления образовательной организацией и статус руководителя. Применение профессиональных стандартов в деятельности руководителя» в объеме 72 часов, Общество с ограниченной ответственностью «Гуманитарные проекты-XXI век».

Достижения:

  • Обладатель гранта за проектную идею «Проблемы преемственности дошкольного и начального общего образования учреждения типа: «Начальная школа – детский сад»;
  • Победитель городского тура конкурса «Женщина года – 2005» в номинации «Деловая женщина. Руководитель»;
  • Участник Всероссийской конференции «Проектирование, обеспечение и контроль качества продукции и образовательных услуг»;
  • Участник международного симпозиума по социальной и молодежной работе;
  • Участник международного симпозиума по социальной работе «Дети и подростки, попавшие в кризисные ситуации»;
  • Участник областной научно-практической конференции «Педагог – исследователь»;
  • Участник международного конгресса – выставки «Global – Education – Образование без границ – 2010»;
  • Участник VII региональной научно-практической конференции «Педагог как ключевая фигура модернизации системы образования: цели и задачи педагогического сообщества»;
  • Участник III Всероссийской конференции руководителей общеобразовательных организаций дошкольного образования – 2014 г..

Награды. За многолетний добросовестный труд, большой вклад развитие системы образования города и области награждена:

  • Почетной грамотой департамента образования мэрии г.о. Тольятти, 2008 г.;
  • Почетной грамотой мэра г. Тольятти, 2009 г.;
  • Благодарственным письмом мэра г. Тольятти, 2010 г.;
  • Медалью «За добросовестный труд»;
  • Орденом «За вклад в науку»;
  • Дипломом члена – корреспондента Международной Академии Общественных Наук;
  • Медалью за личный вклад в развитие и процветание города Тольятти, 2014 г.;
  • Почетным знаком "Куйбышев - запасная столица", 2016 г.

 

Алексеева Юлия Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Бесулина Надежда Алексеевна, заместитель директора по по учебно-воспитательной работе

Возисова Ольга Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Киселева Марина Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Козлова Марина Валентиновна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Федулова Марина Васильевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе  

Маношина Марина Петровна, заместитель директора по воспитательной работе

Елисеева Елена Михайловна, старший методист

Аладатова Елена Владимировна, руководитель структурного подразделения Детский сад «Веста»

Бардина Наталья Викторовна, руководитель структурного подразделения ЦДО « Радуга»

Карсакова Анна Александровна, заместитель директора по экономике и финансам

Учебно-вспомогательный персонал

Лабодина Светлана Сергеевна, делопроизводитель

Кашина Елена Владимировна, юрисконсульт

Ковалева Елена Юрьевна, заведующая хозяйством

Куклева Марина Валериевна, инспектор по кадрам

Шафиева Гузял Акрамовна, педагог-библиотекарь  

Янгаева Елена Геннадьевна, экономист

 

  Педагоги начальной школы

Албуткина Надежда Анатольевна, учитель начальных классов 

Арльт Нелли Сергеевна, учитель начальных классов

Васина Надежда Юрьевна, учитель начальных классов

Генза Ольга Александровна, учитель начальных классов

Горбунова Елена Владимировна, учитель начальных классов

Евлюшкина Ульяна Николаевна, учитель начальных классов

Еремеева Людмила Александровна, учитель начальных классов

Зайнетдинова Розина Ривгатовна, учитель начальных классов

Инжуватова Наталья Геннадьевна, учитель начальных классов

Кагарманова Наталия Александровна, учитель начальных классов

Катранина Екатерина Игоревна, учитель начальных классов

Королева Ольга Юрьевна, учитель начальных классов

Кувшинова Светлана Сергеевна, учитель начальных классов

Миронова Марина Владимировна, учитель начальных классов

Морозова Наталия Сергеевна, учитель начальных классов

Николаева Анна Александровна, учитель начальных классов

Панжинская Светлана Константиновна, учитель начальных классов

Приймак Лилия Васильевна, учитель начальных классов

Пронина Елена Алексеевна, учитель начальных классов  

Павлихина Екатерина Егоровна, учитель начальных классов 

Сураева Наталья Сергеевна, учитель начальных классов

Сурина Марина Владимировна, учитель начальных классов

Тулина Вероника Сергеевна, учитель начальных классов

Хегай Полина Геннадьевна, учитель начальных классов

Шарова Анна Михайловна, учитель начальных классов

Шевченко Мария Валерьевна, учитель начальных классов

Шишковская Наталья Петровна, учитель начальных классов 

Шишканова Татьяна Викторовна,  учитель начальных классов  

 

      Вернуться > > >  

Педагоги  предметники 

Арапова Марина Ивановна, учитель математики

Брыкалова Татьяна Петровна, учитель химии

Василькина Алена Сергеевна, учитель английского языка

Вересова Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы  

Воронина Ольга Юрьевна, учитель математики

Власова Елена Степановна, учитель математики

Гаджиева Ева Николаевна, учитель истории

Горбунова Юлия Эдуардовна, учитель русского языка и  литературы

Громова Ульяна Валериевна, учитель технологии

Гурьянова Людмила Олеговна, учитель физической культуры

Гуйванская Валентина Васильевна, учитель русского языка и литературы

Гуськова Светлана Алексеевна, учитель физики

Дикая Галина Степановна, учитель физической культуры

Дубенко Наталья Викторовна, учитель английского языка

Ермашова Марина Игорьвна, учитель русского языка и литературы

Ермолаев Алексей Александрович, учитель физической культуры

Зорина Татьяна Васильевна, учитель английского языка

Ильмендерова Светлана Анатольевна, учитель английского языка

Кирсанова Наталия Анатольевна, учитель географии

Крючкова Вероника Александровна, учитель русского языка и литературы

Лабодина Елена Александровна, учитель истории и обществознания

Маник Александра Сергеевна, учитель истории и обществознания

Михайлова Людмила Александровна, учитель математики

Мордовченко Анна Вячеславовна, учитель русского языка и литературы

Полозова Евгения Владимировна, учитель изобразительного искусства

Плясунова Татьяна Валентиновна, учитель истории и обществознания

Романова Мария Васильевна, учитель английского языка

Рыбаков Павел Александрович, учитель технологии

Свидирова Ирина Петровна, учитель математики

Середа Валентина Тихоновна, учитель истории и обществознания

Симдянова Наталия Михайловна, учитель информатики

Солодянкина Светлана Алексеевна, учитель английского языка

Сивохина Ирина Евгеньевна, учитель физической культуры

Силантьева Лилия Тальгаитовна, учитель технологии, трудового обучения

Тихонова Юлия Вячеславовна, учитель физической культуры

Трохачева Анна Вячеславовна, учитель информатики

Усенко Лина Владимировна, учитель математики

Фольц Ольга Викторовна, учитель музыки

Фазлетдинова Вера Борисовна, учитель английского языка

 

Яшина Наталия Владимировна, учитель английского языка

 

 Вернуться > > >

Педагоги дополнительного образования 

Азизова Гульнар Рушановна, руководитель музея  «Музея 17 квартала»

Жукова Татьяна Николаевна, руководитель ансамбля классической музыки «Домисолька», руководитель творческого объединения «Кукольный мастер»

Пахомова Виктория Борисовна, руководитель творческого объединения «Разноцветный мир», «Школа батика»


 Вернуться > > >

  Педагоги СП детский сад «Веста»

Аникина Эльмира Фердаусовна, воспитатель

Антипова Ирина Николаевна, воспитатель

Аитова Эльвира Фяридовна, воспитатель

Ашикпаева Айна Руслановна, воспитатель

Бахарева Юлия Сергеевна, музыкальный руководитель

Верхозина Ирина Михайловна, старший воспитатель

Новикова Светлана Юрьевна, старший воспитатель

Гудкова Ярослава Валериевна, музыкальный руководитель

Дорн Светлана Викторовна, воспитатель

Дубовикова Анна Геннадьевна, воспитатель

Егореньчева Татьяна Дмитриевна, воспитатель

Егорова Ирина Владимировна, воспитатель

Княжева Аксана Евгеньевна, воспитатель

Кузнецова Светлана Александровна, учитель-логопед

Ковешникова Наталья Геннадьевна, воспитатель

Краснова Ирина Петровна, воспитатель

Максимова Инна Анатольевна, воспитатель  

Музырева Светлана Александровна, воспитатель

Нехорошева Анна Михайловна, воспитатель

Николаева Наталья Анатольевна, педагог-психолог

Обатнина Елена Валериевна, инструктор по физической культуре

Родина Наталия Николаевна, воспитатель

Романова Наталья Петровна, воспитатель

Савельева Ольга Алексеевна, воспитатель

Сафина Эльмира Мидихатовна, воспитатель

Ситилкина Евгения Владимировна, инструктор по физической культуре

Стагнеева Елена Леонидовна, воспитатель

Стрекалова Анастасия Рашитовна, воспитатель

Спиридонова Лариса Вячеславовна, воспитатель

Талдина Валентина Ивановна, воспитатель

Турыгина Елена Васильевна, воспитатель

Шестакова Татьяна Павловна, воспитатель

Яковлева Марина Игоревна, воспитатель

  Вернуться > > >

 

 

Победитель рейтинга школьных сайтов

 Прием в 1 класс

 

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия

Региональная инновационная площадка

Муниципальная инновационная площадка

Реализация проекта развития ОУ

Кадетское образование

   

Навигатор дополнительного образования

Портал «Навигатор дополнительного образования Самарской области»

75 лет Победы

Книга памяти: Дети войны 

Школа ЗА раздельный сбор!

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Внимание! Персональные данные учащихся публикуются на официальном сайте МБУ «Школа № 86» строго с письменного согласия их родителей (законных представителей) в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных». Любое копирование, использование, распространение и передача персональных данных учащихся МБУ «Школа № 86» запрещено, т.к. будет нарушать федеральное законодательство.

Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением

Наши контакты

План 17 квартала  с указанием МБУ "Школа №86"445030, Россия, Самарская обл., Тольятти
ул. 40 лет Победы, 44 (корпус 1)
ул. 40 лет Победы, 42 (корпус 2)
ул. 70 лет  Октября, 44 (корпус 3)
телефон:(8482)203 - 661
факс:(8482)203 - 663
e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.