СМИ о нас

bmeste

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2019-2020 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

СМИ о нас

Туристическая компания «Профцентр». Школьный «Краеведческий экспресс» поехал и стал «Лучшим детским маршрутом» России.

Государственная региональная телерадиокомпания «Самара». «Краеведческий экспресс» совершил свое первое путешествие по Самаре.

Телерадиокомпания «Губерния». В области начал курсировать электропоезд «Краеведческий экспресс»

Комсомольская правда. Школьников в Самару домчал «Краеведческий экспресс».

Новости Тольятти 18.04.2016.

Общероссийская образовательная Акция «Сделаем вместе!»

Всероссийский сетевой школьный проект «Карта Памяти»

Единственный идеальный школьный сайт Тольятти обнаружили у школы № 86

700 юных туристов из Тольятти посетили Самару в рамках проекта «Краеведческий экспресс»

Департамент туризма Самарской области.

Городской информационный портал Толльятти.