Как защититься от гриппа, коронавируса и ОРВИ?

Изображение - Безопасное лето

Прокачай лето

СП ЦДО Радуга

СП ДС Веста

Сейчас 533 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Читайте подробности на странице ПРИЕМ В 1 КЛАСС

ЗАЩИТИСЬ ОТ ГРИППА, КОРОНАВИРУСА И ОРВИ!

Афиши праздничных мероприятий

afisha-09 2020 25-26-avtozavodafisha-09 2020 25-26-centrafisha-09 2020 25-26-komsafisha-09 2020 27-avtozavod

Как защититься от гриппа, коронавируса и ОРВИ?

Chistie ruky Zabolel-ostansya doma Prikrivay nos

Уважаемые тольяттинцы!

Весна – не время болеть! В рамках мероприятий по профилактике вирусных заболеваний напоминаем вам самые основные правила – как защитить свое здоровье и здоровье своих близких!
Правило номер один. Гигиена, гигиена и еще раз гигиена! Регулярно и тщательно мойте руки, особенно после посещения общественных мест! Если нет мыла – используйте антисептический гель. Регулярно очищайте поверхности и устройства – панели оргтехники, экраны смартфонов, пульты и дверные ручки!
Правило номер два. Соблюдайте здоровый режим дня! Высыпайтесь, проветривайте помещение, занимайтесь физкультурой и не забывайте про продукты питания, богатые витаминами, которые смогут защитить организм от вирусов.
Правило номер три. Начали чихать, появились кашель, боль в горле и температура – оставайтесь дома! Обязательно соблюдайте постельный режим и следуйте советам докторов!
Правило номер четыре. Обязательно расскажите об этих простых правилах родным и друзьям!

Скажем дружно болезням и вирусам – НЕТ!
Наши друзья – здоровье, позитив и отличный иммунитет!

Подробнее о мерах профилактики можно узнать на странице  Внимание, вирусная инфекция!

Советы психологов для учащейся молодёжи

Советы психологов родителям учащихся, находящихся дома из-за карантина

Памятка об ответственности граждан за нарушения установленных правил по предупреждению коронавирусной инфекции

Chto nugno znat o koronoviruse