Мы выбираем здоровье!

СП ЦДО Радуга

СП ДС Веста

Мы выбираем здоровье!

7 октября 2020 года воспитанники детского сада «Веста» вместе со своими родителями приняли участие в городских соревнованиях среди муниципальных образовательных учреждений г.о. Тольятти «Семейная спартакиада  2020». Под руководством инструкторов по физической культуре Ситилкиной Е.В. и Обатниной Е.В. семейные команды "Лимончики-чемпиончики" Горкуновых и "Крепыши" Макеевых весело, задорно, быстро и ловко справились с эстафетами: пролезали через обручи, метали в цель, прыгали и играли в хоккей. Судили соревнование строгое и объективное жюри. В результате соревнований победила дружба. По окончании мероприятия команды были награждены специальными кубками и призами.

Все получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

Спартакиада Спартакиада

Мастер-класс по футболу

Занятия по футболу для дошкольников - это всегда веселое занятие. А мастер-класс «Футбол для ребят», который прошел в детском саду «Веста» 15 июня под руководством инструкторов по физической культуре Ситилкиной Е.В. и Обатниной Е.В., стал настоящим событием для дошколят. Наши воспитанники проявили свою ловкость и быстроту.

Шумно, весело, динамично и интересно пролетело время состязания!

Воспитанники детского сада "Веста" приняли активное участие в городских соревнованиях среди команд муниципальных дошкольных образовательных учреждений "Лыжные старты", которые прошли 7 марта. Юные спортсмены не побоялись непогоды и достойно пробежали дистанцию. А наши инструкторы по физической культуре Ситилкина Е.В. и Обатнина Е.В. провели со всеми участниками замечательный флэшмоб!

Мы желаем всем участникам удачи и здоровья!

Лыжные старты

победитель рейтинга