Сейчас 1009 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Воспитатель Аитова Э.Ф.:

Педагоги   Аитова Э.Ф. , Романова Н.П.:

Воспитатели Аитова Э.Ф., Сафина Э.М., Спиридонова Л.В. Методическое обеспечение развития конструктивно - модельной деятельности у детей 6-7 лет по теме: "Открытка для Мамы" (pdf)

Воспитатель Аникина Э. Ф.:

Воспитатели Аникина Э.Ф., Дорн С.В., Стрекалова С.В., Малькова С.АЭкологическая викторина для детей средней группы «Земля - наш общий дом»

Воспитатели Аникина Э. Ф., Дорн С. В., Стрекалова А. Р..: Презентация «Духовно-нравственное воспитание дошкольников» (pdf)

Воспитатели Аникина Э.Ф., Шестакова Т.П

Воспитатель Антипова И. Н.: «Физминутки для детей 3-4 лет» (презентация, pdf)

Воспитатели Антипова И.Н.,Егореньчева Т. Д.:

•  конспект ОД по аппликации «Скворечник»; (pdf)
  •  конспект ОД «В гости к зайчатам»; (pdf)
  • конспект ОД «Летит, плывет, едет»; (pdf)
  • Мастер - класс на тему «Дымковская игрушка - как средство культурного развития детей на занятиях по лепке» (презентация, pdf)

Воспитатели  Ашикпаева А. Р.,  Ковешникова Н. Г.:

Воспитатели Антипова И.Н., Егореньчева Т. Д. : Мастер - класс на тему «Дымковская игрушка - как средство культурного развития детей на занятиях по лепке» (презентация,pdf)

Педагоги Антипова И.Н., Шестакова Т.П.:   Сценарий развлечения для детей и родителей "Новоселье в нашей группе"  (pdf)

Воспитатель Ашикпаева А.Р.:  "Мы - конструкторы" (конспект ОД, pdf)

Бахарева Ю.С. и Стагнеева Е.Л. - Консультация для педагогов "Роль взаимодействия воспитателя и музыкального руководителя в художественно - эстетическом развитии детей"  (pdf)

Творческая группа: Верхозина И.М., Обатнина Е.В., Ковешникова Н.Г.,Николаева Н.А., Нехорошева А.М., Ситилкина Е.ВКонспект образовательной деятельности по физической культуре в форме олимпийской тренировки с детьми старшего дошкольного возраста. Тема недели: «Страны и континенты»  (pdf)

Глушкова Т. Л., Егорова И. В., Дорн С. В. «Инновационные технологии в образовательном процессе»(pdf)

Воспитатель Глушкова Т. Л.:

Воспитатели Глушкова Т.Л. , Княжева А.Е.

Музыкальный руководитель Гудкова Я. В.:

Воспитатели Дорн С. В., Савельева О. А.«Роль сказки в духовно-нравственном воспитании младших дошкольников» -презентация  (pdf)

Воспитатель Егорова И. В.:

Воспитатели Зинкина И. Н., Егореньчева Т. Д. :«Здоровье детей – это будущее нашей страны». (pdf)

Воспитатель Княжева А.Е.:  Конспект ОД «По следам Колобка»  (pdf)

Воспитатель Ковешникова Н. Г.:

Педагоги Ковешникова Н.Г. и Яковлева М.И.:  мультфильм «Что будет, если...» (экологическая поэма)

Воспитатели Краснова И.П. и Спиридонова Л.В. :

Bоспитатель Максимова И.А.: конспект ОД по познавательному развитию «Жители волшебного острова»  (pdf)

Воспитатель Музырева С.А.: Конспект образовательной деятельности «9 мая – День Победы» для детей старшего дошкольного возраста ( pdf)

Воспитатель  Нехорошева А. М.: Олимпиада по краеведению «Тольятти – наш город». (doc, скачать)

Воспитатели Нехорошева А. М., Яковлева М. И.«Формирование временных понятий в дошкольном возрасте с учетом ФГОС ДО»(pdf)

Педагоги Николаева Н.А., Шестакова Т.П.:   "Как учить стихи с детьми дошкольного возраста" (буклет, pdf)

Педагог-психолог Николаева Н. А.:

Воспитатели Новикова С. Ю., Романова Н. П.: Конспект проведения детского литературного концерта по теме «Весна – Красна».

Раптанова Л. В.: презентация «Домашние животные» (для детей 2-3 лет) (pdf)

Воспитатель Родина Н. Н.. Конспекты занятий:

Воспитатель Романова Н.П.Конспект ОД по ФЭМП «Помоги Маше» для детей старшего дошкольного возраста (pdf)

Инструкторы по ФИЗО Ситилкина Е. В., Обатнина Е. В.:

Воспитатель Спиридонова Л. В.:

Педагог Стагнеева Е. Л.:

Воспитатель Стагнеева Е.Л.: Видеоролик "Экология в России"

Воспитатели Стагнеева Е.Л., Талдина В.И., Шестакова Т.П.  Сборник опытов по экологии (pdf)

Воспитатели Стагнеева Е.Л., Талдина В.И.  Конспект ОД "Домашние помощники"  (pdf)

Педагог  Шестакова Т. П.:

Воспитатель  Яковлева М. И.: