Сейчас 680 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Методическое обеспечение образовательного процесса

Федеральные государственные образовательные стандарты

Бесулина Н.А.  «Современный урок как основа организации деятельности учащихся» (копия .PDF) (ЭД .DOCX)

Список литературы для педагогов реализующих программы ФГОС (копия.PDF(ЭД .DOCX)

Федулова М.В., заместитель директора по УВР «Особенности преподавания курса «Окружающий мир» в рамках ФГОС по УМК «Школа 2100» (pdf)

Федулова М.В., заместитель директора по УВР «Формирующее и суммирующее оценивание образовательных результатов обучающихся» (pdf)

Федулова М.В., заместитель директора по УВР «Система внутришкольного мониторинга освоения учащимися ООП НОО» (pdf)

Албуткина Н. А. :

Горбунова Е.В.

Королева О.Ю.

Миронова М.В.:

Разработки уроков окружающего мира

Презентации:

Сураева Н. С. Конспект урока русского языка: «Простые и сложные предложения». 4 класс. (pdf)

Павлихина Е. Е.:

Естественнонаучные дисциплины

Адайкина Т.А., учитель биологии:

Есина Л.А., учитель биологии:

Гуськова С.А., учитель физики:

• "Живые задачи" интерактивная презентация - дидактический материал по теме "Магнитное поле" (ознакомиться .pdf) (скачать .ppt)
  • Научно-исследовательская работа "Сравнительные характеристики микро- и макромиров" (ознакомиться .pdf)
  • Видеоурок "Измерение массы тела на рычажных весах. Виртуальная лабораторная работа" (ознакомиться по ссылке >>>)
  • Видеоурок "Проверка условий равновесия рычага. Виртуальная лабораторная работа" (ознакомиться по ссылке >>>)

Гуманитарные дисциплины

Ильмендерова С.А., учитель английского языка:

Зорина Т.В., учитель английского языка:

Крючкова В.А., учитель русского языка и литературы:

Гаджиева Е.Н., учитель истории и обществознания:

Чернышова Г. Б., учитель изобразительного искусства:

Арапова М.И., учитель математики

Усенко Л.В., учитель математики

Акимова Т. В., учитель информатики

Презентации к уроку информатики в 3 классе по программе А.В.Горячева:

Козлова М.В., учитель информатики

Трохачева А.В., учитель информатики

Физическая культура и спорт

Дикая Г.С. "Мы выбираем спорт как альтернативу пагубным привычкам" (pdf)

Худоба В.В., учитель физкультуры «Концепция конгруэнтного физического воспитания младших школьников» (pdf)

Бахтимов В. А., учитель физической культуры. Методические разработки:

Дополнительное образование и внеурочная деятельность

Методические разработки педагогов:

Азизова Г. Р.

Конспекты занятий кружка «Юные патриоты»:

Бастрикова Т. П.

Жукова Т. Н.

Жукова Т. Н. Диплом лауреата IX Всероссийского педагогического конкурса разработок учебных занятий «Мастерская гения» – 2014. (jpg)

Статьи и методические доклады:

Бастрикова Т. П.

Жукова Т. Н.

Азизова Г.Р., Бастрикова Т.П.«Использование ИТ-технологий в системе дополнительного образования» (pdf)

Структурное подразделение Детский сад «Веста»

Акимова Т. В.

Проекты учащихся первых классов выполненные  в программе Paint (Видеофильмы с рисунками учащихся прогимназии «Веста»):