«Птичий переполох»
    Веста

Сейчас 553 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Птичий переполох»

«Птичий переполох»  В ноябре в детском саду прошла тематическая неделя «Птичий переполох» в старших и подготовительных группах и «Птички - невелички» в младших и средних группах.
  С детьми  младшего дошкольного возраста была организована выставка совместного творчества детей и родителей "Наши пернатые друзья". Дети средних и старших групп совместно с педагогами изготовили коллективные работы "Лебединое озеро", "Птицы", "Пернатые друзья". Дети подготовительных групп подготовили и показали презентацию "Птицы - наши друзья".

В рамках регионального компонента основной общеобразовательной программы в старшей группе № 7 прошла образовательная деятельность по теме «Птичий переполох». Дети совместно с родителями изготовили из различного материала птиц живущих в Самарской области. В группе они продемонстрировали свои поделки и рассказали о жизни птиц. Занятие прошло в увлекательной и игровой форме.

Тематическая неделя «Птичий переполох» в детском саду подарила нашим воспитанникам много ярких, незабываемых впечатлений.

Фотоальбом.