Открытые занятия
    Веста

Сейчас 359 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Открытые занятия

Открытые занятия  В рамках педагогического совета с 25 ноября по 4 декабря 2015 года в детском саду прошли  открытые занятия педагогов:

ü  «Знакомство с цифрой 4»  - средняя группа № 1 - Аникина Э.Ф.

ü  «Лучи знаний»  -  интегрированное занятие по познавательному и речевому  развитию в подготовительной группе № 8 - Нехорошева А.М.

ü  «Страна маленьких математиков» - подготовительная группа № 6 -  Егорова И.В.

ü  «Волшебные свойства магнита и дерева» - старшая группа  № 7 - Ашикпаева А.Р.

На открытых занятиях педагоги продемонстрировали коллегам свой позитивный и инновационный опыт  по реализации конкретного приема или метода обучения. Воспитатели подготовили теоретический, наглядный материал, мультимедиа, оборудование, организовали пространство для проведения занятий. Все занятия прошли на высоком уровне. В процессе проведения образовательной деятельности  дети показали хорошие знания программного материала, расширили свой кругозор, проявили активность и познавательный интерес.

В заключение  каждого занятия проводился анализ,  целью которого было обсуждение открытого просмотра, консультирование  гостей занятия, рефлексия, обмен мнениями, дискуссия.

Таким образом, организация открытых занятий способствует непрерывному повышению  профессионального мастерства педагогов.

Фотоальбом.