Сейчас 240 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 86 имени Ю.А.Гагарина»

На нашем сайте представлена информация о школе, ее традициях, учениках и учителях, о всей школьной жизни. Учащиеся школы найдут на интернет – страницах информацию о режиме работы школы, советы, учебные материалы, узнают последние новости. Для родителей на сайте размещены различные рекомендации и документы. Учителя школы и коллеги найдут на сайте много полезной, систематизированной информации, которая поможет им в профессиональной деятельности. А выпускники и гости школы узнают много нового о настоящем и прошлом школы: познакомятся с ее традициями, символикой, достижениями и коллективом.

Открытие II-го этапа приема заявлений в первый класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

15 апреля 2013 года в МБУ СОШ №86 начнется II-ой этап приема заявлений от родителей (законных представителей) для зачисления детей в первый класс.

Прием заявлений о зачислении ребенка в первый класс МБУ СОШ № 86

осуществляется ежедневно с 8.30  до 10.30  и  с 13.30 до 15.30 - приемная (директора), кроме субботы и воскресенья

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) предъявляют в школу:

1. Документ, удостоверяющий личность;
  2. Заявление о приеме на имя директора  МБУ СОШ №86 в письменной форме при личном обращении в школу или в электронной форме через Интернет (портал департамента образования мэрии городского округа Тольятти: www.do.tgl.ru);
  3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка, достигшего к началу обучения возраста шести лет шести месяцев;
  4. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории, форма №8, или оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории, форма №3.
  5. Две фотографии 3х4.