Сейчас 243 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Федеральные нормативные акты о предоставлении платных образовательных услуг

1. Закон «Об образовании в РФ»
  2. Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (копия .pdf)

Документы о предоставлении платных образовательных услуг

Порядок оказания платных образовательных и иных услуг  (копия .pdf)  (электронный документ .pdf)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (электронный документ .pdf)

Инструкция по оплате платных образовательных и иных услуг  (копия .pdf)

Перечень платных образовательных и иных услуг МБУ "Школа №86" на 2023-2024 учебный год (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

Характеристика платных образовательных услуг МБУ "Школа №86" в 2023-2024 учебном году (копия .pdf)

Стоимость платных образовательных услуг по образовательным программам указана в Прейскуранте.

Прейскурант цен и тарифов на платные образовательные и иные услуги МБУ "Школа №86" на 2023/2024 учебный год   (копия .pdf)

Заключение "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Школа №86"  (копия .pdf)

Приказ МБУ "Школа №86"  "Об утверждении перечня, прейскуранта цен и тарифов на платные образовательные и иные услуги на 2023-2024 учебный год" (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

Постановление администрации г.о. Тольятти от 23.05.2019г. 1428-п/1 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих образовательные программы дошкольного образования" (копия .pdf)

Постановление администрации г. о. Тольятти от 22.06.2022 №1301-п/1 г. "О внесении изменений в Постановление администрации г.о. Тольятти от 23.05.2019 №1428-п/1 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих образовательные программы дошкольного образования" (копия .pdf)

Образовательная организация не располагает интернатами для проживания детей и группами продленного дня.
Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими дополнительные образовательные программы не взимается.

Дополнительные образовательные программы

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа технической направленности для детей дошкольного возраста 5-7 лет "LECO VESTA" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа технической направленности для детей дошкольного возраста 5-6 лет "Бумагопластика" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности для детей дошкольного возраста 6-7 лет "Волшебные шахматы" (копия .PDF)