Сейчас 363 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Безопасность

Комплексный межведомственный план мероприятий по профилактике детского травматизма и гибели детей (в дорожно транспортных происшествиях, при пожарах и на водных объектах) МБУ "Школа №86" СП Детский сад "Веста" г.о.Тольятти (копия .pdf)  (электронный документ .pdf)

Памятка «Окно - смертельная опасность для ребенка» (pdf)

Окно может стать причиной трагедии

Видеоролик Управление МВД России по г.о. Тольятти предупреждает

Памятка для несовершеннолетних и родителей по профилактике преступлений в отношении детей и обеспечения их безопасности (ознакомиться .pdf)

Материалы профилактической акции «Виртуальный урок — безопасность на транспорте», разъясняющие правила поведения на объектах транспорта, недопущение противоправного поведения и транспортных правонарушений.

День безопасности. Комикс 1 (ознакомиться .pdf)
День безопасности. Комикс 2 (ознакомиться .pdf)
День безопасности. Комикс 3 (ознакомиться .pdf)
День безопасности. Памятка "Действия граждан, которые не лопускаются на железнодорожны путях и пассажирских платформах" (ознакомиться .pdf)
День безопасности. Памятка детям о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте (ознакомиться .pdf)

Видеоролики «Профилактика ДТП с участием самокатов»:

Безопасное поведение на объектах железнодорожного транспорта

"Правилами нахождения граждан в зонах повышенной опасности" (копия .pdf)

Ролик  1 "Безопасное поведение на объектах ЖД"

Видеоматериалы, направленные на формирование у обучающихся и их родителей навыков безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта:

• Безопасность на железной дороге. Взгляд в прошлое
  • Профилактика детского травматизма
  • ОАО "РЖД" - мультфильм "Дорога без опасности с железным Максом" (1)
  • ОАО "РЖД"  - мультфильм "Дорога без опасности с железным Максом" (2)
  • ОАО "РЖД" - Сними наушники
  • ОАО "РЖД" - Зацепер
    • ОАО "РЖД" - Велосипедист
      • Правила безопасности поведения на железнодорожном транспорте граждан и детей
      • Не разбивай свою жизнь. Железная дорога — зона повышенной опасности!
      • Береги свою жизнь
      • Железная дорога - зона повышенной опасности
      • Выбираю жизнь

Правила поведения около водоемов