Лыжня России-2017

bmeste

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Лыжня России-2017

Лыжня России-2017 В пригородном лесу в районе лыжной базы 12 февраля 2017 года состоялся Общегородской день лыжника.

«Лыжня России» проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником для любителей лыжного спорта. Не осталось в стороне и наше образовательное учреждение. Команда учащихся под руководством Байгуловой Светланы Геннадьевны, учителя физической культуры, приняла активное участие в массовой лыжной гонке. Погода в этот день порадовала своим теплом и солнышком. Все участники получили массу приятных впечатлений.
  Для нас старты не закончены и мы продолжаем подготовку к Спартакиаде школьников по лыжным гонкам, которые будут проходить 16 февраля.
  Пожелаем нашим ребятам хорошей подготовки, удачных стартов, стремиться к победам и побеждать!