Прием в ОУ

СП ДС Веста

Сейчас 552 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Прием в образовательное учреждение

Внимание! Информация по приёму заявлений в первый класс расположена в отдельном разделе сайта.

_________________________________________________________________________________________________

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ред. от 29.07.2017) (pdf)

Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (pdf)

Порядок приема граждан в МБУ «Школа № 86»  (pdf)

Порядок и основание перевода, отчисления и восстановления обучающихся (pdf)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (pdf)

Заявление родителей (законных представителй) несовершеннолетних о приеме (pdf)

Согласие родителей (законных представителй) несовершеннолетних на обработку персональных данных (pdf)

Необходимый перечень документов для приема (перевода) в ОУ

Паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка

Свидетельство о рождении (паспорт) ребенка

Свидетельство о регистрации по месту жительства (Форма № 8)  или по месту пребывания ребенка (Форма № 3)

Аттестат об основном общем образовании (для поступающих в 10-11 класс)

Личное дело обучающегося

Выписка текущих отметок обучающегося по всем изучавшимся предметам, заверенная печатью прежнего образовательного учреждения

Медицинская карта ребенка

Заявление родителей (законных представителй) несовершеннолетних о приеме  (pdf)

Согласие родителей (законных представителй) несовершеннолетних на обработку персональных данных  (pdf)

График работы ОУ по вопросам приема (перевода) обучающихся

Лично с директором: понедельник с 16.00 до 17.00, пятница 9.00 до 11.00   (по графику приема граждан)

Контактная информация должностных лиц, занимающихся вопросами приема (перевода) обучающихся

Юрченко Клавдия Сергеевна - директор школы, Заслуженный учитель Российской Федерации, Почетный работник общего образования РФ

Адрес: 445030, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 44
Телефон: 8(8482)203-660

Территория городского окурга Тольятти, закрепленные за ОУ

Постановление мэрии городского округа Тольятти от 26.11.2015 № 3824-п/1 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти за конкретными территориями городского округа Тольятти».
 (Ознакомиться .PDF>>>)

Постановление мэрии городского округа Тольятти от 08.06.2016 № 1838-п/1 «О внесении изменений в постановление мэрии городского округа Тольятти от 26.11.2015 № 3824-п/1 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти за конкретными территориями городского округа Тольятти».
 (Ознакомиться .PDF>>>)

(Ознакомиться .PDF>>>)