Сейчас 674 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

СП ЦДО «Радуга»

Персонифицированное финансирование дополнительного образования (pdf)

Результативность обучающихся

Положение о структурном подразделении Центр дополнительного образования детей «Радуга» (копия .PDF) (ЭД .DOCX)

Публичный отчет структурного подразделения МБУ «Школа № 86» Центра дополнительного образования «Радуга» за 2016-2017 учебный год.  (pdf)

Публичный отчет структурного подразделения МБУ «Школа № 86» Центра дополнительного образования «Радуга» за 2018-2019 учебный год.  (pdf)

Дополнительные образовательные программы:

• Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Вокальный ансамбль» (копия PDF ) (ЭД .DOCX)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Волшебная ниточка» (копия PDF )
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Друзья природы» (копия PDF ) (ЭД .DOCX)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Компьютерный грамотей» (копия PDF ) (ЭД .DOCX)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Краски эмоций» (копия PDF) (ЭД .DOC)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Кукольный мастер» (копия PDF ) (ЭД .DOCX)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Летняя онлайн-смена" (копия PDF
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «Мир занимательных наук» (копия PDF (ЭД .DOCX)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Моделирование из бумаги» (копия PDF ) (ЭД .DOC)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Мультипликация» (копия PDF ) (ЭД .DOC)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Отвага» (копия PDF ) (ЭД .DOC)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Разноцветный мир» (копия PDF ) (ЭД .DOCX)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Творческая мастерская» (копия PDF ) (ЭД .DOC)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Фольклорный хор «Калинка» (копия PDF
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Хореография» (копия PDF ) (ЭД .DOC)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Школа батика» (копия PDF ) (ЭД .DOC)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Школьный театр «Веселый ветер» (копия PDF ) (ЭД .DOC)
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа туристско-краеведческой направленности «Юные краеведы» (копия PDF ) (ЭД .DOC)
  • Дополнительна общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Юный кадет» (копия PDF
  • Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Юный конструктор» (копия PDF ) (ЭД .DOC)

С 14 по 18 декабря во 2-ом корпусе нашей школы агитбригада "МАРШРУТ УСПЕХА", под руководством педагога дополнительного образования Жуковой Татьяны Николаевны (СП ЦДО "Радуга"), напомнила ребятам о необходимости всем соблюдать ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Выступление увидели больше половины классов начальной школы.

Ю. А. Гагарин - первый в космосе

Региональная стажировочная площадка