Новости_Веста

bmeste

Сейчас 420 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2019-2020 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

ЧУДЕСНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!

chv

Стань участником фотомарафона #МойЧудесныйВыходной!

В первый день лета в парках города стартовал проект «Чудесные выходные Тольятти». На протяжении всего лета, каждую субботу и воскресенье, в парках всех районов города проходят концертные программы, фестивали, представления, мастер-классы, открытые тренировки, выставки и многое-многое другое.

Вместе с проектом «Чудесные выходные Тольятти» стартовал фотопроект «Мой чудесный выходной!».

Отдыхайте и делитесь самыми удачными фото в фотоальбомах группы «Поделись позитивом с Тольятти» https://vk.com/pozitivtlt2019 с хэштегом #МойЧудесныйВыходной и с указанием номинации фотоконкурса:

• «Чудо лето – в парке это!»,
  • «Выходной всей семьей».

На следующей неделе разыгрываются пригласительные билеты в Тольяттинский театр кукол!

• 28 июня. «Чудо мое особенное» (12+)
  • 29 июня. «Повесть временных лет» (16+)

Победителей определит генератор случайных чисел.

Результаты будут объявлены в понедельник!

О гастролях Нижнетагильского театра кукол

Уважаемые педагоги, родители (законные представители), воспитанники детского сада, информируем вас о том, что с 20.06.2019 по 23.06.2019 в «Тольяттинском театре кукол» (Пл. Свободы, 2) пройдут гастроли Нижнетагильского театра кукол. Театр представляет спектакли "Волшебное кольцо" (по мотивам сказки Б. Шергина), "Большое путешествие для маленькой тучки В. Мельникова, "Дюймовочка" (по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена).
Афишу театра можно посмотреть, пройдя по ссылке.

День смайлика в «Весте»

4 июня 2019 года детский сад «Веста» был озарён множеством солнечных улыбок на празднике «День Смайлика». Мероприятие подготовили инструкторы по физической культуре Ситилкина Е.В. и Обатнина Е.В. Ребята делились друг с другом своим опытом по актёрскому мастерству, вокальному исполнению и танцевально - ритмическим навыкам. Педагоги всех возрастных групп провели предварительную работу с воспитанниками и их родителями по подготовке весёлого и зажигательного сценического номера, посвященного улыбке, смеху, радости и шутке.

Праздник получился занимательный, веселый, озорной и по - настоящему солнечный!

Давайте будем дарить друг другу улыбки!

«Знатоки природы» в «Весте»

P1450929

Понедельник 3 июня, детский сад «Веста» встретил веселым праздником «Знатоки природы». Данное мероприятие проведено в рамках фестиваля «Праздник Эколят - Молодых защитников Природы». Ребята встретились с Летом и лесными жителями - лисой, зайчихой, ежом, медведицей и волком. С большим удовольствием ребята отгадывали загадки, играли в игры «Это я, это все мои друзья!», «Если я приду в лесок», «Птицы», пели задорные песни. Никого не оставил равнодушным конкурс рисунков на асфальте! На празднике все получили море положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Пусть лето будет классным, веселым и прекрасным!

Пусть солнце улыбается, мечты пускай сбываются!

Фестиваль семейного творчества - 2019

1 июня 2019 года в день города на открытой сценической площадке парка Центрального района прошел городской Фестиваль семейного творчества. Воспитанники детского сада «Веста» Кузнецова А., Кургаев М. и Александров А. вместе с родителями приняли участие в номинации «Декоративно - прикладное творчество». Они продемонстрировали мастерство в изготовлении необычных, нетрадиционных и оригинальных поделок. Наши работы высоко оценили члены жюри и гости фестиваля:

Семья воспитанника группы №5 Кургаева М. заняла 3 место!

Семья воспитанника группы №5 Александрова А. и воспитанницы группы № 6 Кузнецовой А.получили дипломы лауреатов!

Мы от всей души поздравляем наших ребят и, конечно, родителей с высокими наградами!!!

Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Выпуски - 2019 в «Весте»

С 28 по 31 мая 2019 года в детском саду «Веста» состоялись торжественные мероприятия - выпускные вечера в подготовительных группах. Сотрудники и родители сделали всё для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым. Песни, сценки, игры, сольные номера, прощальный вальс, подготовленные музыкальными руководителями Бахаревой Ю.С. и Гудковой Я.В. и воспитателями Ашикпаевой А.Р., Ковешниковой Н.Г., Егоровой И.В., Музыревой С.А., Максимовой И.А., Яковлевой М.И. и Аникиной Э.Ф. останутся в памяти у всех на долгие годы. По окончании вечера, выпускники запустили в небо воздушные шары с заветными желаниями.

Поздравляем от души!
Вы теперь не малыши,
Вы теперь взрослее стали
Много в «Весте» вы узнали.
И теперь вас школа ждёт,
Надо двигаться вперёд!
Ждёт вас самый первый класс!
В путь, ребята! В добрый час!

Безопасность детей - забота взрослых

bezop rod

Уважаемые родители!

Приближается лето! Будьте внимательны к детям во время прогулки на спортивных и игровых площадках. Мы предлагаем Вам несколько рекомендаций, памяток по правилам поведения на площадках, которые размещены в разделе «Родители, это для Вас!»:

Выпускной бал в «Весте»

Мы всех приглашаем на праздник чудесный -
Из детского сада у нас выпускной.
Все мамы и папы, бабушки, дедушки,
Мы ждем Вас, берите улыбки с собой!
Для Вас приготовили песни и танцы,
Мы будем умениями Вас удивлять.
Скорее приходите на наш светлый праздник,
Мы многое сможем для Вас показать!

График выпускных утренников