Отчеты о деятельности РИП

Сейчас 409 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Отчеты о деятельности РИП

Отчет о деятельности региональной инновационной площадки (РИП) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 86» (МБУ «Школа № 86»).  (pdf)

Методический бюллетень «Развитие гражданской идентичности обучающихся».  (pdf)
Методические рекомендации по организации и проведению социальных проектов.  (pdf)
Положение о социально-значимой деятельности. (pdf)
Программа научно-практической конференции «Я, ТЫ, ОН = МЫ – граждане одной страны».  (pdf)
Программа родительского форума «Как воспитать гражданина - патриота?».  (pdf)

Реализованные проекты

Музей:

Краеведческий экспресс:

Волонтерское Экологическое Движение «КЛЕВЕР»:

Pro футбол: