Безопасность школьника

Сейчас 464 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2017-2018 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Безопасность школьника

Методическое пособие «Предотвращение насилия в образовательных учреждениях» (разработано ЮНЕСКО) (pdf)

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних. (pdf)

Паспорт дорожной безопасности муниципального бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 86. (pdf)

Правила поведения во время каникул. (pdf)

Безопасность на дорогах. (pdf)

Безопасный Новый год. (pdf)

Правила безопасности поведения учащихся в нештатных ситуациях, во время отсутствия взрослых. (pdf)

Инструкция по пожарной безопасности для учащихся. (pdf)

Антитеррористическая безопасность. (pdf)

Действия при химической аварии. (pdf)

Инструкция по правилам безопасного дорожного движения. (pdf)

Инструкция по пожарной безопасности для учащихся. (pdf)

Правила поведения при штормовом предупреждении. (pdf)

Правила поведения на воде(pdf)

Детский травматизм в летний период. (pdf)

Профилактике детского электротравматизма: