Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

СП ДС Веста

Сейчас 463 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Афиши праздничных мероприятий

afisha-09 2020 25-26-avtozavodafisha-09 2020 25-26-centrafisha-09 2020 25-26-komsafisha-09 2020 27-avtozavod

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве условий образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Самарской области, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями.

Инструкция о размещении гражданами отзывов по результатам ознакомления с представленной на сайте bus.gov.ru информацией

Приглашаем вас к участию!

dipl leto18 diplom-2017 diplom-2017

2020-03-07 23-53-37