Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сейчас 390 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве условий образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Самарской области, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями.

Инструкция о размещении гражданами отзывов по результатам ознакомления с представленной на сайте bus.gov.ru информацией

Приглашаем вас к участию!

Прокачай Зиму

2020-03-07 23-53-37