Развивайка

СП ДС Веста

Сейчас 527 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Афиши праздничных мероприятий

afisha-09 2020 25-26-avtozavodafisha-09 2020 25-26-centrafisha-09 2020 25-26-komsafisha-09 2020 27-avtozavod

Развивайка

06.05.2020 г

Уважаемые родители и ребята!

Мы сейчас все переживаем неспокойное и не совсем привычное для нас время. Как взрослым, так и детям пришлось столкнуться со многими вещами, которые поменяли наш обычный жизненный уклад. Это и смена привычной жизнедеятельности, иной режим дня, физической активности, ограничение в свободе и, что немаловажно, мы все испытываем эмоциональные перемены. В наши дни, когда родители вынуждены находиться дома вместе со своими детьми, возникает много сложностей, вопросов, непониманий.

Некоторые взрослые впервые получают опыт длительного пребывания дома всем членам семьи, включая детей дошкольного возраста. Это - то время, когда есть возможность узнать друг друга лучше, понаблюдать, кто как меняется и переживает эти изменения. Даже такая незапланированная ситуация может помочь нам взаимодействовать ещё больше с самыми родными и близкими, придавая ценность общению. Объединившись, мы сможем помочь друг другу не только пройти через трудные времена, но и стать глубже и целостнее.

На нашем сайте вы можете найти интересные игры и задания для развития ваших детей. СП ДС "Веста" в социальных сетях https://vk.com/chgardvesta

Приятного совместного времяпровождения!

01.06.2020 г

Уважаемые родители!

Лето - благоприятная пора для отдыха, закаливания и оздоровления детей, поэтому используйте этот период с максимальной пользой. Предлагаем вашему вниманию ежедневный, интересный, развивающий материал на летний - оздоровительный период для детей в соответствии с их возрастом. Так же размещены занятия и полезная информация от специалистов для родителей. При выполнении заданий ждем от вас обратную связь (фото, видео).

1 группа «Аленушка» Шестакова Татьяна Павловна

2 группа «Золушка» Аникина Эльмира Фердаусовна

3 группа «Дюймовочка» Аитова Эльвира Фяридовна, Егорова Ирина Владимировна

4 группа «Красная шапочка» Егореньчева Татьяна Дмитриевна, Дубовикова Анна Геннадьевна