Подать обращение

СП ДС Веста

Сейчас 424 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

­Вы можете подать обращение

Если у Вас есть к нам обращения, Вы можете подать их используя предложенную форму. При этом Ваше обращение получит указанный Вами специалист. Будьте внимательны, указывая свои контакты для получения ответа.

Я даю свое согласие на обработку персональных данных (моих и моего ребенка), предоставленных мною через данную форму сотрудникам МБУ«Школа № 86», включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных». С Политикой конфиденциальности сайта и Согласием на обработку персональных дангных ознакомлен(а).

Заполнив форму Вы тем самым даете свое согласие на обработку персональных данных (Ваших и Вашего ребенка), предоставленных Вами через данную форму сотрудникам МБУ "Школа № 86", включая все действия, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»
Перезагрузить
Отправить копию сообщения на мой собственный адрес электронной почты

победитель рейтинга