Информационная безопасность

Сейчас 485 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2017-2018 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Информационная безопасность

Методическое пособие "Медиаграмотность" (в пособии уделяется особое внимание проблеме детского интернета и "родительского контроля" над медиапроведением детей и подростков.

Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» противоправной информации  (pdf)

«Центр защиты прав и интересов детей»: Сопровождение детей и подростков в интернет-пространстве. (методические рекомендации для родителей и специалистов) 2

Памятка о безопасности в сети

Памятка для обучающихся об информационной безопасности.

Информационная памятка для обучающихся (компьютерные вирусы,сети WI-FI, социальные сети, электронные деньги, электронная почта, мобильный телефон, кибербуллинг, online игры, кража личных данных, цифровая репутация, авторское право).

Памятка для родителей об информационной безопасности детей.

Сайт проекта «Дети России Онлайн»   2

Материалы для проведения бесед, посвященных безопасности при работе в сети Интернет.  2

Информация сайта Лиги безопасного интернета.  2

Городской образовательный портал ТолВики, в разделе «Безопасность в Интернет».  2