Ответы на часто задаваемые вопросы

СП ДС Веста

Сейчас 372 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Ответы на часто задаваемые вопросы

Вопрос: Как записать ребенка в 1 класс МБУ "Школа №86"?

Ответ: Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс обращайтесь по телефону горячей линии: (8482)203661, а также ознакомьтесь с информацией на странице сайта Прием в 1 класс.

Вопрос: Есть ли вакантные места для перевода ребенка в МБУ "Школа №86"?

Ответ: Информацию о  приеме в МБУ "Школа №86"  можно найти на странице сайта   Прием в образовательное учреждение

Вопрос: Какой режим работы школьного психолога?

Ответ: Информация о педагогах-психологах размещена на странице Психолог - родителям

Вопрос: Какие дополнитеные занятия может посещать ребенок в школе?

Ответ: Уважаемые учащиеся и родители! Центр дополнительного образования СП ЦДО "Радуга" приглашает вас на занятия. Подробную информацию читайте на странице СП ЦДО "Радуга".

Прокачай Зиму

2020-03-07 23-53-37