Профилактика наркомании

Сейчас 488 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2017-2018 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Профилактика наркомании

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

В целях пресечения распространения и употребления наркотиков, курительных смесей среди детей и подростков просим ознакомиться с информацией:
► ПАМЯТКА
► ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
► Ответственность за правонарушения в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ
► Методические рекомендации по организации работы с родителями учащихся по профилактике наркомании в целях ее предупреждения распространения в образовательных учреждениях

Где торгуют смертью. (pdf)