Реализация НП в Тольятти

Реализация НП в Тольятти

Хорошие новости >>>

Национальные проекты РФ

Национальный проект "Образование" в цифрах и фактах (pdf)

О реализации в Самарской области региональных проектов «Современная школа», «Поддержка семей, имеющих детей», «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» (pdf)

Основные задачи и перспективы реализации в Самарской области регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей возрасте до трех лет»

Паспорт регионального проекта "Содействие" (pdf)

Информация о реализации национальных  проектов на территории городского округа Тольятти  в 2019 году:

В рамках реализации НЦ МБУ "Школа №86" получила мобильный компьютерный класс, включающий точку Wi-Fi, проектор, ноутбуки и наушники с микрофоном для класса учеников, ноутбук для учителя.

MK-6

MK-4