bmeste

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2019-2020 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

ЧУДЕСНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!

chv

Федеральные нормативные акты о предоставлении платных образовательных услуг:

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг» 2
  2. Закон «Об образовании в РФ» 2

Мэрия городского округа Тольятти:

Постановление от 07 ноября 2014 года № 4138- п/1 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих образовательные программы дошкольного образования» (pdf)

Школьные документы о предоставлении платных образовательных услуг:

Порядок оказания платных образовательных услуг и ведения иной, приносящей доход деятельности (pdf)

Перечень ПДУ на 2013-2014 уч.год (ШКОЛА). (pdf)
Перечень ПДУ на 2015-2016 уч. год (ДЕТСКИЙ САД). (pdf)
Перечень ПДУ на 2015-2016 уч. год (ШКОЛА). (pdf)
Перечень ПДУ на 2016-2017 уч. год (ШКОЛА). (pdf)
Перечень ПДУ на 2017-2018 уч.год (ДЕТСКИЙ САД + ШКОЛА). (pdf)
Перечень ПДУ на 2018-2019 уч.год (ШКОЛА). (pdf)

Характеристика платных образовательных услуг 2017-2018 учебный год  (pdf)
Характеристика платных образовательных услуг 2018-2019 учебный год  (pdf)
Характеристика платных образовательных услуг МБУ "Школа № 86" (СП детский сад "Веста") в 2018-2019 учебном году (pdf)

Приказ "Об утверждении перечня, прейскуранта и тарифов на ПДУ на 2018-2019 учебный год" (pdf)

Стоимость платных образовательных услуг по образовательным программам указана в прейскуранте:

Копия приказа «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продлённого дня». (pdf)

Департамент образования  мэрии г. о. Тольятти «О продлении срока действия тарифов на оказания платных услуг в соответствии с перечнем программ на 2014-2015 учебный год»(pdf)

Департамент образования  мэрии г. о. Тольятти «О продлении срока действия тарифов на оказания платных услуг в соответствии с перечнем программ на 2017-2018 учебный год». (pdf)

Департамент образования  мэрии г. о. Тольятти «О продлении срока действия тарифов на оказания платных услуг в соответствии с перечнем программ на 2018-2019 учебный год». (pdf)

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг. (rtf, скачать)

Дополнительные образовательные программы:

Учебно-образовательная программа «Элементы геометрии в начальных классах». Класс: 2-4. Срок обучения: 3 года. (pdf)
Учебно-образовательная программа «Интеллектика». Класс: 2-4. Срок обучения: 3 года. (pdf)
Учебно-образовательная программа «Компьютерная азбука». Класс: 1-4. Срок обучения: 4 года. (pdf)
Учебно-образовательная программа «Риторика». Класс: 1-4. Срок обучения: 4 года. (pdf)
Учебно-образовательная программа «У истоков слова». Класс: 2-4. Срок обучения: 3 года. (pdf)
Учебно-образовательная программа «Орфографические задачи». Класс: 2-4. Срок обучения: 3 года. (pdf)
Программа «Математика и конструирование». Класс: 2-4. Срок обучения: 3 года. (pdf)
Программа «Занимательный русский». Класс: 2. Срок обучения: 1 года. (pdf)
Дополнительная образовательная программа. Языковый портфель к УМК  «Английский в фокусе» как эффективное средство самооценки и рефлексии учащихся основной школы. Класс: 5-7. Срок обучения: 3 года. (pdf)
Дополнительная образовательная программа «Избранные вопросы математики». Класс: 7. Срок обучения: 1 год. (pdf)
Дополнительная образовательная программа. «Трудные вопросы математики». Класс: 9. Срок обучения: 1 год.
Дополнительная образовательная программа. «Решение задач по математике повышенной сложности». Класс: 10-11. Срок обучения: 2 года. (pdf)
Дополнительная образовательная программа. «Наглядная геометрия». Класс: 5-6. Срок обучения: 2 года. (pdf)
Дополнительная образовательная программа «Практикум решения задач прикладного характера». Класс: 8. Срок обучения: 1 год. (pdf)
Учебно-образовательная программа «Стилистика русского языка». Класс: 10-11. Срок обучения: 2 года. (pdf)