Сейчас 673 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Федеральные нормативные акты о предоставлении платных образовательных услуг

1. Закон «Об образовании в РФ»
  2. Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. N 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (копия .PDF)

Документы о предоставлении платных образовательных услуг

Порядок предоставления платных образовательных услуг  (копия .PDF)

Образец договора на оказание платных дополнительных образовательных услуг (ЭД .DOCX)

Инструкция по оплате платных образовательных и иных услуг  (копия .PDF)

Перечень платных образовательных и иных услуг МБУ "Школа №86" на 2021/2022 учебный год (копия .PDF)

Стоимость платных образовательных услуг по образовательным программам указана в Прейскуранте.

Приказ МБУ "Школа №86"  "Об утверждении перечня, прейскуранта цен и тарифов на платные образовательные и иные услуги на 2021-2022 учебный год" (копия .PDF) (ЭД .DOCX)

Заключение "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Школа №86"  (копия .PDF)

Прейскурант цен и тарифов на платные образовательные и иные услуги МБУ "Школа №86" на 2021/2022 учебный год   (копия .PDF)

Постановление администрации г.о. Тольятти от 23.05.2019г. 1428-п.1 Об установлении размера платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход (копия .PDF)

Образовательная организация не располагает интернатами для проживания детей и группами продленного дня.
Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими дополнительные образовательные программы не взимается.

Дополнительные образовательные программы

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа технической направленности для детей дошкольного возраста 5-7 лет "LECO VESTA" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа технической направленности для детей дошкольного возраста 5-6 лет "Бумагопластика" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа естественнонаучной направленности для детей дошкольного возраста 6-7 лет "Волшебные шахматы" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности для детей дошкольного возраста 4-7 лет "Волшебная палитра" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности для детей дошкольного возраста 2-4 года "Волшебный комочек" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа физкультурно - спортивной направленности для детей дошкольного возраста 5-7 лет "Звонкий мяч" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности для детей дошкольного возраста 4-7 лет "Домисолька" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности для детей дошкольного возраста 4-7 лет "Мастерская радости" (копия .PDF)

Дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеобразовательная программа социально - гуманитарной направленности для детей дошкольного возраста 5-7 лет "Любознайка" (копия .PDF)

Учебно-образовательная программа «Элементы геометрии в начальных классах» . Класс: 2-4. Срок обучения: 3 года. (pdf)

Учебно-образовательная программа «Интеллектика» . Класс: 2-4. Срок обучения: 3 года. (pdf)

Учебно-образовательная программа «Компьютерная азбука» . Класс: 1-4. Срок обучения: 4 года. (pdf)

Учебно-образовательная программа «Риторика» . Класс: 1-4. Срок обучения: 4 года. (pdf)

Учебно-образовательная программа «У истоков слова» . Класс: 2-4. Срок обучения: 3 года. (pdf)

Учебно-образовательная программа «Орфографические задачи» . Класс: 2-4. Срок обучения: 3 года. (pdf)

Программа «Математика и конструирование» . Класс: 2-4. Срок обучения: 3 года. (pdf)

Программа «Занимательный русский» . Класс: 2. Срок обучения: 1 года. (pdf)

Дополнительная образовательная программа. Языковый портфель к УМК  «Английский в фокусе»  как эффективное средство самооценки и рефлексии учащихся основной школы. Класс: 5-7. Срок обучения: 3 года. (pdf)

Дополнительная образовательная программа «Избранные вопросы математики» . Класс: 7. Срок обучения: 1 год. (pdf)

Дополнительная образовательная программа. «Трудные вопросы математики» . Класс: 9. Срок обучения: 1 год.

Дополнительная образовательная программа. «Решение задач по математике повышенной сложности» . Класс: 10-11. Срок обучения: 2 года. (pdf)

Дополнительная образовательная программа. «Наглядная геометрия» . Класс: 5-6. Срок обучения: 2 года. (pdf)

Дополнительная образовательная программа «Практикум решения задач прикладного характера» . Класс: 8. Срок обучения: 1 год. (pdf)

Учебно-образовательная программа «Стилистика русского языка» . Класс: 10-11. Срок обучения: 2 года. (pdf)