bmeste

Сейчас 507 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2019-2020 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Федеральные нормативные акты о предоставлении платных образовательных услуг:

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг» 2
  2. Закон «Об образовании в РФ»  2

Мэрия городского округа Тольятти:

Постановление от 07 ноября 2014 года № 4138- п/1 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих образовательные программы дошкольного образования» (pdf)

Школьные документы о предоставлении платных образовательных услуг:

Порядок оказания платных образовательных услуг  (pdf)

Перечень ПДУ на 2019-2020 уч.год (ШКОЛА) (pdf)

Перечни ПДУ прошлых лет >>>

Характеристика платных образовательных услуг 2019-2020 учебный год   (pdf)

Характеристики платных образовательных услуг прошлых лет >>>

Приказ "Об утверждении перечня, прейскуранта цен и тарифов на платные образовательные и иные услуги на 2019-2020 учебный год"

Прейскурант цен и тарифов на ПДУ на 2019-2020 уч. год (ШКОЛА)   (pdf)

Прейскуранты цен и тарифов на ПДУ прошлых лет >>>

Копия приказа « Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продлённого дня » (pdf)

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (rtf, скачать)

Инструкция по оплате в терминале QIWI (охрана)  (pdf)

Оплата за дополнительные образовательные услуги  (pdf)

Дополнительные образовательные программы:

Учебно-образовательная программа «Элементы геометрии в начальных классах» . Класс: 2-4. Срок обучения: 3 года. (pdf)
Учебно-образовательная программа «Интеллектика» . Класс: 2-4. Срок обучения: 3 года. (pdf)
Учебно-образовательная программа «Компьютерная азбука» . Класс: 1-4. Срок обучения: 4 года. (pdf)
Учебно-образовательная программа «Риторика» . Класс: 1-4. Срок обучения: 4 года. (pdf)
Учебно-образовательная программа «У истоков слова» . Класс: 2-4. Срок обучения: 3 года. (pdf)
Учебно-образовательная программа «Орфографические задачи» . Класс: 2-4. Срок обучения: 3 года. (pdf)
Программа «Математика и конструирование» . Класс: 2-4. Срок обучения: 3 года. (pdf)
Программа «Занимательный русский» . Класс: 2. Срок обучения: 1 года. (pdf)
Дополнительная образовательная программа. Языковый портфель к УМК  «Английский в фокусе»  как эффективное средство самооценки и рефлексии учащихся основной школы. Класс: 5-7. Срок обучения: 3 года. (pdf)
Дополнительная образовательная программа «Избранные вопросы математики» . Класс: 7. Срок обучения: 1 год. (pdf)
Дополнительная образовательная программа. «Трудные вопросы математики» . Класс: 9. Срок обучения: 1 год.
Дополнительная образовательная программа. «Решение задач по математике повышенной сложности» . Класс: 10-11. Срок обучения: 2 года. (pdf)
Дополнительная образовательная программа. «Наглядная геометрия» . Класс: 5-6. Срок обучения: 2 года. (pdf)
Дополнительная образовательная программа «Практикум решения задач прикладного характера» . Класс: 8. Срок обучения: 1 год. (pdf)
Учебно-образовательная программа «Стилистика русского языка» . Класс: 10-11. Срок обучения: 2 года. (pdf)