Ревакцинируйтесь в срок!

Школа в ВКонтакте

Сейчас 910 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Прием в МБУ "Школа №86"

Внимание! Информация по приёму заявлений в первый класс расположена в отдельном разделе сайта.

Федеральный закон РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (копия .pdf)

Приказ Минобрнауки Самарской области от 16.04.2015 № 126-од Об утверждении Административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам» (с изменениями на 2 февраля 2022 года) (копия.pdf)

Правила приема обучающихся описаны в следующих документах:

• Порядок приема граждан в 1-е классы МБУ "Школа №86" (копия .pdf) (электронный документ .pdf)
  • Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 86 имени Ю.А. Гагарина»  (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Школа № 86 имени Ю.А. Гагарина»  (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением городского округа Тольятти «Школа № 86 имени Ю.А. Гагарина» обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

Правила внутреннего распорядка обучающихся (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

Необходимый перечень документов для приема (перевода) в ОУ

Паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка

Свидетельство о рождении (паспорт) ребенка

Свидетельство о регистрации по месту жительства (Форма № 8)  или по месту пребывания ребенка (Форма № 3)

Аттестат об основном общем образовании (для поступающих в 10-11 класс)

Личное дело обучающегося

Выписка текущих отметок обучающегося по всем изучавшимся предметам, заверенная печатью прежнего образовательного учреждения

Медицинская карта ребенка

Заявление родителей (законных представителй) несовершеннолетних о приеме (ознакомиться .pdf)

Согласие родителей (законных представителй) несовершеннолетних на обработку персональных данных (ознакомиться .pdf)

График работы ОУ по вопросам приема (перевода) обучающихся

Лично с директором: понедельник с 16.00 до 17.00, пятница 9.00 до 11.00   (по графику приема граждан)
______________________________________________________________________________________________

Контактная информация должностных лиц, занимающихся вопросами приема (перевода) обучающихся

Юрченко Клавдия Сергеевна - директор школы, Заслуженный учитель Российской Федерации, Почетный работник общего образования РФ

Адрес: 445030, Россия, Самарская область, г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 44
Телефон: 8(8482)203-660

е-mail: school86@edu.tgl.ru

Территория городского окурга Тольятти, закрепленные за ОУ

Постановление мэрии городского округа Тольятти от 26.11.2015 № 3824-п/1 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти за конкретными территориями городского округа Тольятти».
 (Ознакомиться .PDF>>>)

Постановление мэрии городского округа Тольятти от 08.06.2016 № 1838-п/1 «О внесении изменений в постановление мэрии городского округа Тольятти от 26.11.2015 № 3824-п/1 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти за конкретными территориями городского округа Тольятти».
 (Ознакомиться .PDF>>>)

(Ознакомиться .PDF>>>)