Эстафета «Во славу Победы!»

bmeste

Сейчас 485 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Эстафета «Во славу Победы!»

Эстафета «Во славу Победы!» 9 мая на территории площади Свободы и улиц Центрального района городского округа Тольятти команда нашей школы в составе учащихся: Дядюк Олег – 9 «А», Бобылева Анастасия – 8 «Б», Дядюк Михаил – 5 «Б», Поклонский Алексей – 11 «А», Кошелева Елизавета – 6 «Д», Матрина Елена – 7 «Б», Архипов Николай – 11 «А», Волков Даниил – 7 «Г», Ширеева Александра – 7 «Б», Герасименко Вячеслав – 10 «А», Феклин Захар – 6 «Д», Рыжов Алексей – 7 «Г», Фирсов Михаил – 7 «Б», Игошин Никита – 11 «А», Ососов Михаил – 7 «Б», Феклин Ярослав – 4 «Г», приняла участие в Общегородской 57-ой легкоатлетической эстафете, посвященной победе в Великой Отечественной войне.

Нет необходимости убеждать насколько в настоящее время важны такие мероприятия, которые объединяют молодежь, укрепляют дружбу и отдают дань памяти павшим за Родину.
 Фоторепортаж с места событий.