Навстречу Чемпионату мира по футболу 2018

bmeste

Сейчас 514 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Навстречу Чемпионату мира по футболу 2018

IMG 2263

Учащиеся 8 классов нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Футбольный урок – навстречу Чемпионату мира по футболу FIFA 2018».

В начале, участникам была представлена презентация «Футбольного урока», связанная с проведением в нашей стране этого грандиозного события.
 Затем с участниками была проведена мини-викторина с призами самым активным участникам. После этого, события разворачивались на футбольном поле школы.
 В турнире по мини - футболу команда 8 «Г» класса стала победителем, команды 8 «В» и 8 «А» классов - призерами. По окончанию соревнований было проведено награждение команд медалями и грамотами.

Фотоальбом.