Первые шаги в спортивном туризме

bmeste

Сейчас 505 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

Уважаемые родители, по вопросам приёма ребенка в первый класс на 2020-2021 учебный год обращайтесь по телефону горячей линии:(8482)203661

Первые шаги в спортивном туризме

14 сентября 2017 года, впервые, класс - команда 7 «А» класса под руководством Рябовой Екатерины Васильевны, учителя физической культуры, приняла участие в городском этапе «Президентских состязаний» по виду «Спортивный туризм» - это лишь начало большого пути. Класс - команде предстоит в течение учебного года соревноваться в спортивном многоборье, мини-гольфе, теоретическом и творческом конкурсах, дартсе и эстафетном беге. Пожелаем ребятам и их педагогу удачи и спортивных успехов!

Фоторепортаж с места событий.