Сейчас 435 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Телефоны горячих линий по вопросам дистанционного обучения

МБУ "Школа №86":  (8482) 30 - 83 - 60, (8482) 20 - 36 - 61

Департамент образования администрации городского округа Тольятти: (8482) 54 - 38 - 80, (8482) 54 - 44 - 33 (3693)

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области: (8482) 37 - 98 - 46

Мой край родной Самарский

Мой край родной СамарскийВ очередной раз наша школа отличилась своим гостеприимством, встретив 17 ноября 2017 года школьников не только из разных уголков Самарского края, но и из Хакасии и Карачаево-Черкесии. Гостей, участников проекта «Мой край родной Самарский», прибывших на тольяттинскую землю на электропоезде, хлебосолом принял фольклорный коллектив «Калинка». После школьники отправились на увлекательную экскурсию по нашему любимому Тольятти. Особое впечатление на участников проекта, судя по отзывам, произвел парковый комплекс истории техники имени К.Г. Сахарова. В конце экскурсии гости вновь собрались на железнодорожном вокзале. С творческими подарками здесь их ждали ребята нашей школы: ученик 3 А класса Артем Лабодин, ученица 5 А класса Дарья Инкина, девушки спортивного коллектива «Грация».